НТВ снимет передачу про кировских физруков

17 июня 2021, 12:37
Антон и Елена Хабаровы отправятся в Кировскую область во втором выпуске документального цикла «Физруки. Будущее за настоящим» для телеканала НТВ.
НТВ снимет передачу про кировских физруков
Фото: НТВ

В субботу на телеканале НТВ выйдет выпуск сериала «Физруки. Будущее за настоящим». В данном выпуске будет рассказана история кировских физруков-супругов Галины Ивановной и Андрея Александровича Репиных. Их историю осветят актёры Антон и Елена Хабаровы, которые являются выпускниками училища имени Щепкина, а также ведущими артистами Московского Губернского театра.

Во данном эпизоде ведущие познакомятся с Галиной Ивановной Репиной – учительницей физкультуры КОГОБУ СШ посёлка Оричи, которая по образованию является педагогом начальных классов и организатором внеклассной работы. Она поделиться своей историей, как стала учителем физкультуры, а также каким должен быть «настоящий физрук».

Также нас познакомят с супругом Галины Андреем Александровичем. Он не мастер спорта и не имеет бесчисленного количества наград, однако благодаря его профессионализму и преподавательскому таланту его любят и уважают ученики.

Документальный сериал «Физруки. Будущее за настоящим» является частью коммуникационной кампании федерального проекта «Спорт – норма жизни», который входит в состав национального проекта «Демография». Главная задача федпроекта «Спорт – норма жизни» – популяризация спортивных практик и здорового образа жизни, вовлечение в занятия физкультурой и спортом как можно большего числа людей. Для этого в рамках федпроекта по всей стране строятся новые спортивные объекты, закупается спортивный инвентарь и оборудование, тренеры и преподаватели проходят курсы переподготовки, проводятся всероссийские спортивные мероприятия.

Комментарии (1)
Гость_Крокодил | 17 июня 2021, 13:35 #
Свихнулись они все.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ