Школьникам дадут по 10 тыс. рублей

21 апреля 2021, 12:45 | Репортеръ
В своем послании Федеральному собранию Владимир Путин поручил выплатить по 10 тыс. рублей на каждого школьника.
Школьникам дадут по 10 тыс. рублей

Сегодня, 21 апреля, президент России Владимир Путин выступает с очередным посланием к Федеральному собранию. В ходе послания президент объявил о новых мерах поддержки семей с детьми.

В частности, на каждого школьника будет выплачено по 10 тыс. рублей. Президент также предложил распространить выплату на будущих первоклассников, которые пойдут в школу осенью текущего года.

Получить выплату россияне смогут в середине августа.

Также с 1 июля детям в возрасте от 8 до 16 лет, живущих в неполных семьях, будут платить в среднем по 5 тыс. 650 рублей ежемесячно.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Ха | 21 апреля 2021, 12:49 #
Школьникам деньги не нужны в таком малом количестве, это взятка с превышением полномочий, дети нуждаются в методике образования а не в профилактике поцреотизма. Родители школьников нуждаются в свободе зарабатывания а не в подачках власти.
Гость_гость | 21 апреля 2021, 13:03 #
Все верно.
Гость_Ха | 21 апреля 2021, 13:07 ответил Гость_гость #
В скандинавских школах детям во время обучения дают все письменные и любые материалы при школах бесплатно, любые увлечения и книги и материалы и методики, время и ресурсы неограничены, даже за проступки не навязывают служение родинки и поцреотизм а обязанность учетилей это разговаривать а не пропаганду нести,
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ