В «Энергосбыте» прокомментировали 10-тысячный счет за свет

14 апреля 2021, 11:49
Как мы писали ранее, в редакцию Newsler.ru обратились жители Кирова, которым пришла квитанция за электроэнергию на сумму более 10 тыс. рублей.
В «Энергосбыте» прокомментировали 10-тысячный счет за свет

Вчера мы писали, что кировская семья внезапно оказалась должна «Энергосбыту» за услуги по электроснабжению более 10 тыс. рублей. Причем долг появился лишь в мартовской квитанции. До этого, как утверждает глава семьи, была даже переплата.

Сегодня в компании «ЭнергосбыТ Плюс» сообщили, что по пришедшей кировчанам квитанции (ее можно увидеть, если перейти по ссылке) ошибок в начислениях по услуге энергоснабжения не выявлено. Поскольку клиенты не передали показания прибора учета самостоятельно, это сделала их управляющая компания. Начисления произведены по утвержденному РСТ тарифу.

В компании также сообщили, что если данные счетчиков не передаются вообще, даже с помощью управляющих компаний, объем потребления услуги определяется расчетным способом — по среднему потреблению или исходя из величины норматива.

Работники «Т Плюс» привели в порядок 64 места зимних раскопок
В Кирове 8% домов остались без горячей воды
Температуру воды в батареях кировчан поднимут до 130 градусов
Комментарии (14)К последнему
Гость_не юрист | 14 апреля 2021, 12:11 #
проверьте мою мать вшивцеву александру в коныпе мы с ней в ссоре у нее несколько млн долг, если по хорошему
Гость_Не юрист -69 | 14 апреля 2021, 20:28 #
Лавры Павлика Морозова не дают покоя?
Гость_дурак | 14 апреля 2021, 12:57 #
изворотливые извращенцы . при комисарах я за свет плотил пару рас в год . иногда ващще - раз . щяз два месяцы не поплати - приставы на улицу без трусов выставят . неправильно мы за ликричесво плотим . строили всем нородом а нажывается небольшая пархатая банда
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ