Чурин пообещал Семенищеву убрать весь мусор за двое суток

6 января 2021, 11:35
Общественник Валерий Семенищев сообщил в соцсетях, что поговорил о ситуации по вывозу мусора с председателем правительства Кировской области Александром Чуриным.
Валерий Семенищев.
Валерий Семенищев. Фото: Николай Пихтин

В ходе разговора, по словам Семенищева, глава облправительства Александр Чурин заверил, что ситуация находится под его личным контролем. Якобы, он даже сам ходит по контейнерных площадкам. Для вывоза отходов привлекаются дополнительные ресурсы, вероятно, имелась в виду спецтехника ГДМС, использование которой депутаты ОЗС считают незаконным. Ориентировочно проблема с вывозом мусора, по словам Чурина, должна быть решена в течение двух суток.

Ранее председатель областного правительства заявлял, что мусорного коллапса ни в каком виде не будет. Несмотря на это, Киров вот уже почти неделю завален отходами.

Восточный превращают в мусорный полигон
Вывоз мусора в Кировской области: выбран последний подрядчик
Комментарии (109)К последнему
Гость_Алексей | 6 января 2021, 11:51 #
На Сицилии мусорный коллапс- там мусором заправляет мафия, у нас мусорный коллапс- кто заправляет мусором...?
Гость_Нажраться не могут!!! | 6 января 2021, 12:31 #
Работало КДУ, не было никаких проблем! Решили прибрать в свои руки бизнес у людей, даже не подготовившись и ничего не имея!!! Твари конченные.... На людей наплевали, устроили всем новогодние праздники. Такого еще точно никогда не было!!! Даже если перерасчет сделают, кому от этого легче будет. В кабинеты к ним надо вести этот мусор!!! "Благодетели" наши.....
Гость_ТУфта | 6 января 2021, 12:36 ответил Гость_Нажраться не могут!!! #
С КДУ постоянные проблемы были , посмотрите СОЦсети , главная проблема всегда была МУСОР, а под конец вообще Шихов оборзел, предложил выкупить управляйкам контейнеры по цене новых, которые он приобрел за деньги жителей. Так кто там хорошо работал ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ