Васильев наградил 19 медиков, работающих с больными COVID-19

24 ноября 2020, 12:20
Сегодня в правительстве области прошла церемония награждения медицинских работников за вклад в борьбу с коронавирусом. Им вручили государственные награды и награды Президента РФ.
Васильев наградил 19 медиков, работающих с больными COVID-19

В начале церемонии губернатор Кировской области Игорь Васильев произнес речь о мужестве, единстве и готовности выполнять профессиональный долг, которые демонстрируют наши медработники. По его словам, за последние месяцы благодаря их труду большое количество людей смогли получить медицинскую помощь, были вылечены тысячи заболевших. Губернатор поблагодарил медицинское сообщество Кировской области и порадовался тому, что все мы находимся в надежных руках.

Во время церемонии были награждены 19 медработников: заведующие инфекционными отделениями, врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитарки, водители скорой медицинской помощи. Как это происходило, можно увидеть ниже:

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (5)К последнему
Гость_медик | 24 ноября 2020, 15:16 #
Награды губернатора разве? Не наградил, а вручил. Не надо перевирать сообщение пресс-службы, тем более делая его хуже https://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=101962
Гость_вопрос | 24 ноября 2020, 15:56 #
красивые бумажки в рамках вместо денег?
Гость_мифодий | 24 ноября 2020, 22:14 #
Да нет к бумажкам пологаются денежки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ