В минздраве опровергли информацию о 6 новых смертях от COVID-19

9 октября 2020, 12:35
Ранее мы писали со ссылкой на стопкоронавирус.рф, что за последние сутки в нашем регионе умерли еще шесть человек. Оказалось, это неправда.
В минздраве опровергли информацию о 6 новых смертях от COVID-19

По информации министерства здравоохранения Кировской области, на федеральном ресурсе стопкоронавирус.рф была опубликована некорректная информация. По состоянию на 9 октября в регистре умерших от коронавируса в регионе числится 142 человека. За последние сутки от новой коронавирусной инфекции умер один человек. Еще два человека, умершие ранее, внесены в регистр после получения результатов вскрытия.

Отметим, что вчера стопкоронавирус.рф сообщал о 139 смертях от коронавируса в Кировской области. В минздраве добавили, что в настоящее время принимаются меры по корректировке размещенных на федеральном портале данных.

57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
Комментарии (6)К последнему
Гость_ммм | 9 октября 2020, 14:21 #
так кто же прав?-непонятно!
Гость_MITRAFAN SAMOVOLIN | 9 октября 2020, 23:32 #
Права только канишка исход библияи. Ибо человек состоит до 70% ис воды. А цыфры 600000 выдвинул ось 40 лет блукали по пустыне и вышли ис неё 15 тысяч. Они что от песка заразились и погибли. Аборигены пустыни как жили так и процветает. Ибо они от сваего источника или колодца боятся отходить и другой такой атмосферы больше нигде нет. А оторванные от дома уносят халера чума оспа испанка вирусы и современная пандемиях по ходу. Наши предки эти 2 явления называли одним словом РОДИНА. Глупцы и химеры искаверкали значение данного слова. Если бы химеры этого не зделал и то и пасху праздновать бы не к чему было бы.
Гость_Ирина | 9 октября 2020, 16:10 #
Почему мой комментарий удалили? Я написала правду, что в поликлиниках творится ужас. Часовые очереди, скорая не приезжает на дом, на приеме горло не смотрят, анализы (моча, кровь) не назначают, не говоря уже о тесте на Ковид. Довели медицину. Скоро в коридорах умирать начнем, так и не попав на прием к врачу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ