Умер глава Уржумского района Виктор Силин

10 сентября 2020, 11:35
Недавно ушел из жизни Виктор Силин, возглавлявший Уржумский район с 2011-го по август 2020 года.
Виктор Силин
Виктор Силин

На сайте Заксобрания Кировской области появилась информация о смерти главы Уржумского района Виктора Силина. Депутаты ЗС выражают соболезнования его родным и близким.

«Земляки знали Виктора Васильевича как человека энергичного, неравнодушного, искренне радевшего за свою малую родину. Личным примером гражданской активности Виктор Васильевич вдохновлял весь район, поддерживая стремление жителей совместно и конструктивно решать наболевшие вопросы. Он объективно оценивал текущие вызовы, выносил их на всестороннее обсуждение на уровне региона, концентрировал все возможные силы — и вопросы, значимые для жизни города и района, успешно разрешались», — сказали в Заксобрании.

Отметим, что врио главы Уржумского района в настоящее время является Людмила Киселева.

Комментарии (30)К последнему
Гость_Ольга Анатольевна | 10 сентября 2020, 11:43 #
По вечерам собираемся семьёй за столом. После ужина. Смотрим вместе телевизор. Обсуждаем новости. Злобные враги сплотились вокруг Руси нашей Великой! Хотят забрать Родину нашу. Мать нашу. Травят врагов наших и убивают их, и сваливают на наше руководство. И вся наша семья знает - не будет нашей партии Единая Россия, никто нас не защитит. Не будет нашего Президента Владимира Владимировича Путина - не будет и Великой России!
Гость_Окнечбулог | 10 сентября 2020, 11:51 #
Сейчас Виктор Васильевич в раю. Готовится к прибытию Вождя Нашего! Почетная миссия для Виктора для Васильевича. И мы, когда попадём в рай нами вечно будет управлять Владимир ll Отравитель!
Гость_Загробное собрание | 10 сентября 2020, 12:29 #
Земляки знали Витька как человека энергичного, неравнодушного, искренне радевшего за свою малую родину. Личным примером гражданской активности Витя вдохновлял весь район. Все торчали после его вдохновленич. Он объективно оценивал, выносил, концентрировал и бла-блаСАМИМ НЕ ПРОТИВНО ПИСАТЬ ЭИУ ХРЕНЬ????
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ