В Кирове появится служба доставки роллов и суши «Ёбидоёби»

19 августа 2020, 12:53
В Кирове ищут повара для новой точки федеральной службы доставки суши и роллов.
Фото: yobidoyobi.ru

Федеральная сеть службы доставки суши и роллов «Ёбидоёби» (в переводе с японского «День недели — суббота») ищет повара в городе Кирове. Соответствующие объявления появились в кировских пабликах. Компания предлагает зарплату от 30 тыс. рублей, обучение, доставку до дома и посменную работу. Точка «Ёбидоёби» в Кирове откроется в начале сентября.

Стоит отметить, что с компанией, которая открыла свои точки в разных городах страны, уже пытались судиться из-за названия, однако она его отстояла. На своем сайте представители «Ёбидоёби» рассказывают: «Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря — запасть в душу еще до того, как наши вкуснейшие суши и роллы попадут в ваш желудок. Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточенных споров… И на стыках двух величайших языков появилось название — «Ёбидоёби», что в переводе с японского означает «День недели — суббота». Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора».

Комментарии (37)К последнему
Гость_гость | 19 августа 2020, 13:09 #
кому охота, что бы в трудовой книжке была запись: "работал в ********"
Иван Саидов | 19 августа 2020, 13:43 #
Это торговая марка к названию юрлица никакого отношения часто не имеет.
Гость_ошо | 20 августа 2020, 05:46 #
для кировских опущенных долбоящеров название самое то, ну для тех кто на этот развод ведется. 100 грамм непонятной рыбы и килограмм самого дешевого круглого риса за 40 рублей, килограмм роллов мля, 600 рублей, сколько процентов прибыли? 500?? даже торговля наркотой и оружием таких денег навряд ли принесет.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ