Единороссы разнесут ковид?

18 июня 2021, 10:52
Местные партийцы перед выборами хотят сделать упор на личные встречи с жителями.
Единороссы разнесут ковид?

Приоритет в агитационной работе кандидатов от «Единой России» — личные встречи с избирателями. Об этом вчера на заседании партийной фракции якобы заявил координатор выборов от «ЕР» по ПФО сенатор Вячеслав Тимченко. Претенденты на депутатские кресла в ОЗС должны полностью отработать в своих округах со всеми избирателями. Вероятно, по мнению партийцев, только личный контакт способствует повышению доверия и уважения к партии, рейтинг которой, по данным информированных источников, составляет чуть больше 20 процентов.

Меж тем в регионе зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом. Областные власти открывают корпуса для заболевших новой инфекцией, задумываются об ужесточении антиковидных мер. Из-за увеличения количества заболевших кировский Роспотребнадзор предложил провести выпускные в формате онлайн. Вновь обсуждается прекращение ночной работы общепита, закрытие детских игровых комнат и ограничение работы предприятий индустрии развлечений. 30 процентов сотрудников, персонал старше 65 лет, кроме привившихся, предлагается перевести на удаленку.

Как в этой ситуации кандидаты «Единой России» будут организовывать и проводить встречи, непонятно. Вполне возможно, на это просто закроют глаза.

Комментарии (7)К последнему
Гость_дурак | 18 июня 2021, 11:30 #
очьно всегда лучче чем заочьно . спросите у любого любителя проституток
Гость_Крокодил | 18 июня 2021, 12:40 #
Они просто распукают. А Тимченко вообще двух слов связать по жизни не может.
Гость_ТИМ | 18 июня 2021, 14:21 #
Бикалюк разносит только вонь мочи! Сураева дебилизм! Слава срунам
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ