Появилось видео смертельного ДТП на Советском тракте

18 июля 2021, 12:50 | Репортеръ
На видеорегистратор одного из водителей попало видео ДТП, где «Киа» врезается в грузовик «Вольво» на встречке.

Напомним, что в пятницу, 16 июля, на Советском тракте произошло жуткое ДТП со смертельным исходом: столкнулись «Киа» и грузовик, погиб один человек. Подробности аварии от очевидцев мы писали здесь.

Как официально сообщили сегодня, 18 июля, в УГИБДД УМВД России по Кировской области, ДТП произошло около 17:10 в Кирово-Чепецком районе на 24 км автодороги «Киров – Советск – Яранск». На трассе столкнулись легковушка «Киа», за рулем которой был 43-летний водитель, и грузовой автомобиль «Вольво» с прицепом, под управлением 53-летнего мужчины.

«В результате происшествия водитель легкового автомобиля погиб, а водитель грузового автомобиля получил травмы. По факту ДТП проводится проверка», – отметили в ГИБДД.

Как предположили очевидцы, водитель легковушки мог уснуть за рулем: его начало вести на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение. У мужчины остались жена и четверо детей, отмечали кировчане.

Момент страшной аварии попал на видеорегистратор одного из проезжавших по дороге водителей. На кадрах видно, что «Киа» медленно выезжает на встречку и врезается в большегруз, который падает в кювет и переворачивается на бок. Судя по кадрам, легковушка после столования вылетела за пределы автодороги и загорелась.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (11)К последнему
Гость_Житель | 18 июля 2021, 15:27 #
Автор видео крут! Снял и уехал.
Гость_не юрист | 18 июля 2021, 15:50 #
А что, крыса, он должен был сделать? Таблетку азпирина раздавать? Ну ты и тупая крыска?
Гость_Пётр | 18 июля 2021, 18:57 ответил Гость_не юрист #
Он должен был остановиться, достать огнетушитель и начать тушить загоревшийся автомобиль. (так, во всяком случае, поступают нормальные люди).
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ