Заведено дело на мужчину, ударившего кировчанку в лицо кулаком

11 июля 2021, 11:06 | Репортеръ
УМВД сообщает, что личность нападавшего установлена, на него заведено уголовное дело.
Заведено дело на мужчину, ударившего кировчанку в лицо кулаком

Уголовное дело заведено на мужчину, который на днях ударил женщину кулаком в лицо. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.

Напомним: большой общественный резонанс получило распространенное в соцсетях видео, на котором виден случай, когда мужчина с большой силой бьет в лицо женщину, от чего она сразу попадает в глубокий нокаут (полностью отключается сознание), после чего она довольно опасно падает на землю: сперва на ограждение спиной, а затем на асфальт головой. Ударивший является знакомым женщины, причины столь жестокого поступка не известны.

«В УМВД России по г. Кирову обратилась кировчанка с заявлением о том, что ее ударил знакомый, - говорится в сообщении. – Данное происшествие случилось на улице Грибоедова вечером 7 июля. Личность злоумышленника была установлена. Сотрудники полиции доставили кировчанина, 1994 года рождения, в отдел, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (побои)».

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Комментарии (47)К последнему
Гость_Грибоедова | 11 июля 2021, 11:46 #
Это " особая зона " и " особое место " ...
Гость_Гость1 | 11 июля 2021, 11:47 #
Понятно. что кухонный боксёр. с 1994 г.(как пишут.) кредо современных "орлов" в основном у всех (агрессия, злоба, тупость), алкоголь не причём, видно что трезвый. Интеллекта не хватает ответить. распускает руки, не понимает, что в любой момент после такого сам может стать инвалидом.
Гость_гость | 11 июля 2021, 12:00 #
Ты совсем очумел гаденыш-при ребенке малолетнем его маму кулаком в лицо!При любом раскладе.любой неприязни-это подлянка ...Накажет Бог,накажет суд(надеемся не условно)и сынок через 10 лет подрастет,пусть не забывает этого дядю(не мужика!).
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ