За сутки на кировских дорогах 10 человек пострадали и один погиб

17 сентября 2021, 12:26 | Репортеръ
В УГИБДД УМВД России по Кировской области рассказали о вчерашних авариях.

Как сообщили в автоинспекции, вчера, 16 сентября, в Фаленках на улице Советская у дома №86 31-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» столкнулся с попутным автомобилем «УАЗ», за рулем которого был 32-летний мужчина. В итоге два пассажира автомобиля «ЗАЗ», 27-летняя женщина и 5-летняя девочка, получили травмы.

В этот же день на дороге «Котельнич – Даровский» 44-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением, улетел в кювет и опрокинулся. Мужчина травмировался.

А на улице Луганской у дома №50 пьяный 61-летний водитель за рулем «ВАЗ-21074» наехал на остановившийся впереди автомобиль «Хендай Солярис», под управлением 22-летней девушки. «В результате происшествия девушка-водитель и 22-летняя девушка-пассажир автомобиля «Хендай Солярис» получили травмы», — указали в ГИБДД.

Также ранее мы писали, что на федеральной трассе «Вятке» столкнулись четыре автомобиля: «Рено Логан», «Лада Веста», «МАЗ» с прицепом и «Скания» с прицепом. Один человек умер — это 32-летняя женщина-водитель «Рено», ещё один получил травмы — 25-летний водитель «Весты».

Всего за сутки на территории области произошло 8 ДТП. В них один человек погиб, 10 получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ