Ребенок, пострадавший во вчерашнем ДТП, находится в коме

18 августа 2021, 11:46 | Репортеръ
В минздраве Кировской области сообщили о состоянии пострадавших в ДТП на перекрестке улиц Ивана Попова и Чистопрудненской.
Ребенок, пострадавший во вчерашнем ДТП, находится в коме
Фото: Прокуратура Кировской области

Напомним, вчера, 17 августа, на перекрестке улиц Ивана Попова и Чистопрудненской произошло ДТП: один из автомобилей после удара вылетел за пределы дороги и влетел в толпу пешеходов. В результате пострадало шесть человек, в том числе трое детей в возрасте 3, 5 и 6 лет.

Как сообщили в региональном минздраве, все пострадавшие были доставлены в Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. По состоянию на 10 часов утра 18 августа, в реанимации в коме в крайне тяжелом состоянии находится мальчик 2015 года рождения. В состоянии средней степени тяжести в нейрохирургическом отделении находится мужчина 1986 года рождения, в состоянии средней степени тяжести госпитализирована в отделение множественной и сочетанной травмы женщина 1962 года рождения. Еще два человека — мальчик 2016 года рождения и женщина 1988 года рождения — переведены на амбулаторное лечение.

Отметим, что по факту произошедшего вчера ДТП возбуждено уголовное дело.

На Лепсе сбили двух детей
На Юровской 71-летняя пенсионерка попала под машину
Кировчанин сбил 40-летнюю женщину
Комментарии (3)
Гость_Семен | 18 августа 2021, 13:08 #
Там же ограждение от встречных машин! Напишите хоть, кто виноват! Какие способности нужно иметь, чтобы сделать такое ДТП??????? Дикий ужас!! Людей жалко.
Гость_Иван | 18 августа 2021, 13:23 #
Да всё же и так понятно. ДТП произошло на регулируемом перекрестке. Молодой водитель двигался прямо, скорее всего, с превышением, судя по расположению автомобиля на газоне. Другой водитель - женщина, в это время поворачивала налево со встречного направления. Классическое ДТП. Виновных установит суд.
Гость_гост | 18 августа 2021, 13:49 ответил Гость_Иван #
Юноша, наверное, еще и ускорился, чтоб успеть проскочить перекресток скорей всего на мигающий зеленый переходящий в желтый, потому что ведь больше зеленый никогда бы не загорелся. Но по мнению большинства виновата, конечно, баба за рулем, просто по определению. Хотя виновата, конечно, возможно поторопилась начать поворот...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ