Кировчанку, родившую детей от трех разных мужчин, показали на «Первом канале»

5 июня 2020, 12:21
Жительница Кирова Анастасия и ее избранники попали в передачу «Мужское и женское».
Драка в студии, начало. Справа сидит Анастасия, в полосатой футболке — ее новый муж Сергей, в черном — Василий, слева — Александр.
Драка в студии, начало. Справа сидит Анастасия, в полосатой футболке — ее новый муж Сергей, в черном — Василий, слева — Александр. Фото: «Первый канал»

На «Первом канале» показали передачу про 27-летнюю кировчанку. Отметим, что это далеко не новый выпуск, он был снят еще в январе 2019 года, однако, видимо, снова попал в эфир.

На тот момент Анастасия была замужем за Сергеем и ждала от него ребенка. Однако счастливую семейную жизнь омрачало бурное прошлое девушки и ее незаконченные отношения с бывшими мужчинами: 41-летним Василием, 29-летним Александром и 32-летним Николаем. По словам мужчин, раньше Анастасия работала девушкой по вызову и познакомилась с некоторыми из них благодаря своей работе. У нее на момент съемок было трое детей от разных мужчин (два сына и дочь). Дочь проживает со своим биологическим отцом, а мальчики остаются с матерью.

Один из бывших мужчин кировчанки, Василий, заявил в студии, что хотел бы лишить ее родительских прав и забрать мальчиков себе, так как он прожил с ними порядка пяти лет, заботился о них, очень привязался, хотя не является отцом ни одному ребенку. Гости программы неожиданно поддержали его и подсказали, в каком направлении нужно двигаться.

Другой бывший, Александр, отец Артема, который зачем-то записал себя как отец и Артема, и Антона, вынужден до сих пор платить на мальчиков алименты. Он заявил, что не против отказаться от родительских прав, чтобы дети были с Василием, потому что у него есть свои, от новой женщины.

Третий участник передачи, Сергей, заявил, что любит Анастасию и готов сам усыновить ее детей. Выясняя отношения, Александр ударил его по лицу, однако потом извинился.

Ситуацию осложнили слова самой Анастасии, которая постоянно путалась в своих «показаниях». Гости программы пришли к выводу, что девушка врет им и что она притягивала к себе всех этих мужчин, заставляя их пожалеть себя. По поводу Василия Анастасия сказала, что он бил ее и детей, выгонял из дома и даже приставал к младшему сыну. Однако практически никто в это не поверил.

В итоге, разобрав ситуацию по полочкам, собравшиеся так и не смогли решить, с кем лучше оставаться детям и кому они вообще нужны.

Комментарии (1)
Гость_Ёпрст | 6 июня 2020, 20:50 #
Ну, что ж, достойно представили нашу область. У нас не только губернатор достойный
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ