Женщина изменила всю свою жизнь, чтобы вернуть детей

19 июля 2019, 12:33
Жительнице Кильмезского района восстановили родительские права.
Женщина изменила всю свою жизнь, чтобы вернуть детей
Фото: today.com

Сотрудники отдела судебных приставов по Кильмезскому району поделились радостной новостью — местная жительница добилась того, чтобы ей вернули троих детей. Правда, для этого женщине пришлось полностью изменить свою жизнь.

Приставы рассказывают, что ранее она была лишена родительских прав за то, что растила детей в ненадлежащих условиях и игнорировала многочисленные предупреждения контролирующих органов. Детей передали органам опеки и направили в детские учреждения. Женщину обязали выплачивать алименты.

Расставшись с детьми, она, наконец, одумалась и решила сделать все, чтобы вернуть их: привела дом в порядок, устроилась на работу на местное предприятие и вышла замуж за мужчину, который согласился усыновить ее детей. После этого женщина подала заявление о восстановлении родительских прав.

Комиссия по делам несовершеннолетних поддержала заявление. Служба судебных приставов предоставила справку об отсутствии задолженности по алиментам, и суд принял решение в пользу матери.

По словам кильмезских приставов, сейчас женщина полностью справляется со своими обязанностями. «Семья объединилась, дети вернулись домой», - отметили они.

Комментарии (3)
Гость_дурак | 19 июля 2019, 13:02 #
плёнкина тоже изменила свою жизнь . круто
Гость_Алекс | 19 июля 2019, 13:36 #
Изменила жизнь или жизни?
Гость_Гость | 19 июля 2019, 18:48 #
***...ое государство лезет куда не надо
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ