Врио губернатора назвал «сенаторскую тройку»

26 июля 2017, 14:26 | Репортеръ
Игорь Васильев подал документы на регистрацию в качестве кандидата на выборах губернатора Кировской области.
Врио губернатора назвал «сенаторскую тройку»

Сегодня, 26 июля, заканчивается подача документов на регистрацию кандидатов на выборы, которые пройдут в единый день голосования, 10 сентября 2017 года. «Сегодня я сдал полный пакет подписей депутатов и глав муниципальных образований для регистрации в качестве кандидата на пост Губернатора Кировской области. Меня поддержали депутаты из всех районов и городских округов области, и это, на мой взгляд, очень серьёзный показатель поддержки и готовности работать вместе, как единая команда», - отметил Игорь Васильев.

«Также сегодня мною были представлены документы на так называемую «сенаторскую тройку», т.е. людей, один из которых в случае моей победы на выборах станет членом Совета Федерации от Кировской области, - говорит Игорь Владимирович. - Это Главнокомандующий Воздушно-космическими силами РФ Виктор Бондарев, генеральный директор завода «Сельмаш» Александр Чурин и глава Слободского района Владимир Хомяков. Хотел бы поблагодарить всех, кто поддержал мою кандидатуру».

Выдвижение главкома ВКС Виктора Бондарева в сенаторы именно от Кировской области обсуждается не первую неделю. Политэксперты уже оценили это как знак «доверия главе региона со стороны высшего руководства страны».

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (11)К последнему
Гость_Домен | 26 июля 2017, 14:56 #
Конечно, как же без поддержки чурина выдвигаться. он же (Чурин) ведь бугор всех при кто деньгах в Кирове. конечно надо чтобы васильев его поддержкой пользовался
Гость_Гость | 26 июля 2017, 15:21 #
По мне очень даже достойные кандидатуры, по крайней мере профессионалы, а не кто попало
Гость_Домен | 26 июля 2017, 15:36 #
Какие профессионалы? ты чурина называешь профессионалом? нет, он может и профессионал своего дела - бабки грести лопатой. мне даже смешно . какая власть такой и народ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ