Военного пенсионера осудили на 19 лет за развращение мальчиков

26 октября 2017, 12:46 | Репортеръ
Суд признал военного пенсионера виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух и более лиц).
Военного пенсионера осудили на 19 лет за развращение мальчиков

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, военный пенсионер, проживающий в Кирове, в течение 4 лет совершал насильственные действия сексуального характера (27 эпизодов) и развратные действия в отношении мальчиков (1 эпизод), которым не исполнилось 14 лет. Преступления мужчина совершал не территории Кировской, Нижегородской областей, Краснодарского края и республики Крым. От действий пенсионера пострадали 11 мальчиков. Ранее пенсионер не был судим, экспертиза установила, что у него есть психическое расстройство.

Суд признал бывшего военного виновным и назначил ему 19 лет в колонии строгого режима, а также лишил его воинского звания. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Отметим, несколько эпизодов военный пенсионер совершил с 32-летним мужчиной, с которым познакомился в 2011 году в соцсети.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ