В Кирове 2-летний мальчик выпал из окна

26 июля 2017, 09:27 | Репортеръ
В воскресенье, 23 июля 2017 года, вечером из квартиры родителей, расположенной на втором этаже дома на улице Свободы из-за непрочно закрепленной в окне москитной сетки, выпал ребенок в возрасте двух с половиной лет.
Фото с сайта: Shutterstock
Фото с сайта: Shutterstock

«С переломами мальчик был доставлен в больницу», - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. - По этому факту следователи проводят проверку. Семья благополучная, родители в момент происшествий находились дома и оставили его без присмотра всего на несколько минут».

Напомним, что в июле 2014 года суд вынес приговор 57-летней жительнице Кирово-Чепецка по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В июне 2013 года женщина, играя со своей внучкой, поставила ее на подоконник. В этот момент окно было открыто и отгорожено только противомоскитной сеткой. Девочка навалилась на сетку и выпала с пятого этажа на землю во двор дома. В результате ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытые травмы живота и груди, а также переломы плечевой и бедренной кости. Суд назначил чепчанке 10 месяцев исправительных работ с удержанием из заработной платы ежемесячно в доход государства 10%.

Стали известны подробности наезда на женщину самокатчиком
Чепецкую клептоманку осудили на четыре месяца колонии
У жительницы Омутнинска отобрали детей за оставление их в опасности
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ