Подростки заметили кировскую учительницу в секс-чатах

24 августа 2016, 11:07 | Репортеръ
Педагог школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова зарабатывала в секс-чатах на поездку в Испанию, а недавно ее зрителями стали учащиеся профессионального лицея.
Екатерина Попова (имя и фамилия изменены).
Екатерина Попова (имя и фамилия изменены).

По словам источника сайта newsler.ru, Екатерина Попова (имя и фамилия изменены), которая преподает в младших классах школы города Кирова, подрабатывает на сайте с секс-чатом и раздевается прямо перед веб-камерой. Ее узнал кировчанин Олег Иванов (имя и фамилия изменены) во время платного общения на сайте для взрослых. Он на данный момент является учащимся одного из профессиональных лицеев.

Информацию о том, что Екатерина Попова действительно работает в школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова, нам подтвердила заместитель директора по учебно-воспитательной работе, отметив, что женщина работает в учебном заведении уже 8-10 лет и жалоб на нее не поступало. «Екатерина преподает в классе для детей с особенностями развития», - сообщили в кировской школе.

Екатерина Попова (имя и фамилия изменены).
Екатерина Попова (имя и фамилия изменены).

Чем именно зарабатывает Екатерина на поездку в Испанию (как указано в ее удаленном профиле), становится понятно из сделанных скриншотов одного из чатов. Мечта, видимо, действительно, существует: упоминание о Мадриде есть даже на личной странице женщины в соцсети.

Екатерина Попова (имя и фамилия изменены)
Екатерина Попова (имя и фамилия изменены)

Это не первый скандал с участием кировского педагога. Так в июне 2011 года психолог коррекционного детсада назвала своих воспитанников «дебилами» и провела «секс-экскурсию» для своего бой-френда, который снял видео. На записи психолог ругается матом, обвиняет заведующую в краже стола, называет детей с умственной задержкой «дебилами», а медсестру «толстой и тупой». Кроме того, «экскурсовод» рассказывает своему ухажеру, где и почему в детском саду лучше заниматься сексом.

К слову, в начале августа 2016 года на форуме «Территория смыслов» премьер-министр России Дмитрий Медведев посоветовал учителям, которым не хватает зарплаты, идти в бизнес. «Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес», - заявил Дмитрий Анатольевич.

Читайте по теме Секс-чат с учительницей
Появилось видео секс-чата с кировской учительницей
Экстрасенс: учительница из секс-чатов уедет из Кирова
Минобразования: после скандала с секс-чатом у учительницы «отнялись ноги»
Комментарии (36)К последнему
Гость_так так | 24 августа 2016, 11:27 #

Цитата

Дмитрий Медведев посоветовал учителям, которым не хватает зарплаты, идти в бизнес
Екатерина поняла слишком буквально...
Гость_Дмитрий Анатолич | 24 августа 2016, 11:35 #
А чего еще для увеличения зарплаты делать? Брать больше уроков что ли? А так сиди себе дома подрабатывай.
Гость_митя | 25 августа 2016, 23:23 #
екатерина поняла правильно. медведев послал учителей на уй. молодым учителям повезло,они не пенсионерки...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ