Известно состояние кировчан, зараженных коронавирусом

21 марта 2020, 12:27 | Репортеръ
Сегодня утром областной Минздрав сообщил, как себя чувствуют кировчане, у которых выявлено наличие коронавирусной инфекции.
Известно состояние кировчан, зараженных коронавирусом

«По состоянию на утро 21 марта все ранее выявленные пациенты получают необходимое лечение в инфекционной больнице. Их состояние оценивается как стабильно удовлетворительное», – рассказали в областном Минздраве.

Напомним, что вчера, 20 марта, подтвердилось наличие коронавируса еще у двух человек. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 5 случаев заболевания вирусом COVID-19: это супружеская пара, вернувшаяся из поездки в Германию, и три пассажира поезда «Москва – Новый Уренгой» – их места находились рядом, в том числе, 9-летняя девочка.

Кроме того, из референсной лаборатории ожидаются результаты анализов еще двух пациентов с подозрением на коронавирус: молодого человека, прибывшего из Швейцарии в СВ-вагоне, и еще одного пассажира поезда, который контактировал с супружеской парой, подчеркнули в Минздраве.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (21)К последнему
Гость_123 | 21 марта 2020, 12:51 #
Зачем нам эти короновирусники. Напишите как обстоят дела у Антона Долгих. Как он кушает, писиет и какает. Дайте его адрес, вышлю рулон туалетной бумаги.
Гость_Гостья | 21 марта 2020, 13:15 #
Гость_Дед мопед | 21 марта 2020, 18:36 #
От тоц первер тоц - бабушка здорова! От тоц первер тоц - кушаеть кампот!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ