В Кирове появился первый зараженный коронавирусом?

13 марта 2020, 12:11
Несмотря на то, что кировские ведомства официально опровергают информацию, все больше появляется тревожных сведений, говорящих в пользу вероятности того, что коронавирус уже в Кирове.
Пока журналисты находились рядом со въездом в инфекционную больницу Кирова, на территорию проходили сотрудники по пропускам. Учения это, как говорят официально ведомства, или нет - не известно. Но паника в городе нарастает.
Пока журналисты находились рядом со въездом в инфекционную больницу Кирова, на территорию проходили сотрудники по пропускам. Учения это, как говорят официально ведомства, или нет - не известно. Но паника в городе нарастает.

Сегодня стало известно, что инфекционная больница в Кирове находится в оцеплении. Как сообщают очевидцы, территория стационара оцеплена полицейскими кордонами. По слухам, якобы из-за того, что под подозрение попал иностранный гражданин (не известно, прибывший из Европы или подданный одной из европейских стран).

В панике пребывают и жители микрорайона «Солнечный берег», находящийся напротив инфекционной больницы. И наблюдающие развернувшееся действо из окон.

В тоже время, по данным одного из сотрудников кировских промпредприятий, отвечающих за охрану труда, со ссылкой на свой контакт в одном из кировских ведомств, в городе с большой вероятностью действительно появился первый «подозреваемый» по заболеванию коронавирусом. По его данным, это, якобы, прибывший из одной из стран Евросоюза.

Официальные ведомства либо не комментируют ситуацию, либо ссылаются на учения, которые проходят в инфекционной больнице. Про учения сообщил и сотрудник полиции, находящийся в наряде у въезда в стационар. «Нам сказали, что учения», - сообщил полицейский журналисту портала.

68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
77 кировчан заболели коронавирусом за неделю
58 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (27)К последнему
Гость_Гость | 13 марта 2020, 12:17 #
А что менты там делают,кто отдал приказ на оцепление больницы?Что скрывают сс.уки?!
Гость_не юрист | 13 марта 2020, 12:29 #
А чё скрывать? Тобi nisda)))
Гость_Берег | 13 марта 2020, 12:29 #
Так получается, мы в последнюю очередь узнаем, есть заразившийся короновирусом или нет?? нет?!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ